Бангкок, / ИА Красная Весна

Таиланд разгромил Мьянму в футбольном товарищеском матче

Изображение: Галина Брусницына @ Красная Весна

Победу над сборной командой Мьянмы по футболу дома одержала национальная команда Таиланда 11 декабря в товарищеском матче.

В первом тайме Таиланд забил сразу четыре гола в ворота соперника. Дангда уже на 12-й минуте открыл счет в матче. Пхала на 29-й минуте удвоил преимущество своей команды. Нанда Джо на последней минуте первого тайма срезал мяч в собственные ворота. Так счет стал 3:0. Юйен в добавленное время сделал счет неприличным.

Во втором тайме хозяева поля еще дважды указали мячу путь в ворота соперника. Дангда на 58-й минуте оформил дубль. На 75-й минуте Ньен срезал мяч в собственные ворота.

6:0 — домашняя победа Таиланда.

Таиланд: Пхутхочыак — Хайпракон, Kaman, Хемвибун, Bureerat — Пхала, Бунматхан, Юйен, Пунья — Дангда, Крайсон.

Мьянма: Кйав — Нанда Чжо, Е Мин Тху, Ньен, Лин Хейн — Ян Найн У, Чжо Мин У, Аунг, Хтет — Маун Маун Лвин, Хант.