Милан, / ИА Красная Весна

«Интер» разгромил «Дженоа» на старте сезона в чемпионате Италии по футболу

Изображение: (cc) oscar federico bodini
Болельщики «Интера»

Миланский «Интер» на своем поле обыграл генуэзский «Дженоа» 21 августа в матче 1-го тура чемпионата Италии по футболу.

«Интер» к середине матча уже вел в два мяча. На 6-й минуте после розыгрыша углового отличился Милан Шкриньяр, а на 14-й минуте преимущество миланцев удвоил новичок команды Хакан Чалханоглу.

Во втором тайме «Интер» довел счет до разгромного благодаря голам Артуро Видаля (74-я минута) и Эдина Джеко (87-я минута).

Футболисты «Дженоа» не смогли переиграть вратаря «Интера» Самира Хандановича, хотя и создали несколько опасных моментов. Голкипер отбил четыре удара и сыграл «на ноль».

В результате «Интер» разгромил своего соперника со счетом 4:0 и набрал первые три очка в чемпионате. Отметим, «Интер» является действующим чемпионом Италии.