Мадрид, / ИА Красная Весна

Италия и Испания оставили интригу на второй тайм полуфинала Лиги наций

Изображение: pixabay, cc0
Мяч, стадион, футбол

Вничью закончился первый тайм полуфинального матча Лиги наций между Испанией и Италией 15 июня.

«Красная фурия» с первых минут матча взяла мяч под свой контроль. И смогла забить быстрый гол. Пино уже на 3-й минуте указал мячу путь в ворота Доннарумы.

«Адзурри» решили не откладывать с ответным голом и уже на 11-й минуте сравняли счет. Иммобиле неотразимо пробил с одиннадцати метров.

В оставшееся время Италия была ближе своего соперника ко второму забитому мячу. Но с реализацией опасных моментов у действующих чемпионов Европы очевидно были проблемы.

1:1 — все самое интересное в этом матче еще впереди.

Испания: Унаи Симон — Альба, Лапорт, Ле Норман, Навас — Мерино, Родри Эрнандес, Пино, Гави, Родриго — Мората.

Италия: Доннарумма — Ачерби, Бонуччи, Толои — Спинаццола, Фраттези, Жоржиньо, Барелла, Ди Лоренцо — Дзаньоло, Иммобиле.

Напомним, в другом полуфинальном матче Хорватия переиграла Нидерланды со счетом 4:2.