Детройт, / ИА Красная Весна

Три очка Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Детройт» в НХЛ

Изображение: Сидик из ПТУ, CC BY-SA 4.0
Артемий Панарин в составе сборной России по хоккею

Со счетом 5:4 «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме обыграл «Детройт Ред Уингз» 31 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс Арене».

Счет в матче открыл игрок «Рейнджерс» Райан Ривз на 4-й минуте матча. На это «Детройт» ответил двумя шайбами. Отличились: на 10-й минуте Майкл Расмуссен (ассистенты: Таро Хиросе и Дэнни Декайзер), на 18-й минуте Якуб Врана (Мориц Зайдер).

На 18-й минуте Филип Хитил счет сравнял с передач Патрика Немета и Брэйдена Шнайдера. На 21-й минуте Тайлер Бертуцци вывел «Уингз» вперед, ему ассистировали Мориц Зайдер и Лукас Рэймонд.

На 33-й минуте Артемий Панарин восстановил равновесие с передач Фрэнка Ватрано и Зака Джонса. На 46-й минуте Адам Эрни вывел вперед «Детройт», ему ассистировали Марк Стаал и Пиус Зутер.

На 57-й минуте Крис Крайдер спас «Нью-Йорк» от поражения с передач Панарина и Адама Фокса.

На 2-й минуте овертайма победу «Рейджерс» принес Эндрю Кнопп с передачи Панарина.