Межсезонье КХЛ: «Локомотив» проиграл «Торпедо» в товарищеской игре

Изображение: (cc) Zuzana Cizikova
Шайба
Шайба

Нижегородское «Торпедо» с разницей в одну шайбу переиграло ярославский «Локомотив» в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону КХЛ, который состоялся 24 августа на арене «Локомотив» в Ярославле.

Счет в матче на 5-й минуте открыл форвард «Торпедо» Никита Шавин, который реализовал большинство. На 28-й минуте «Локомотив» также реализовал лишнего — отличился защитник Александр Елесин.

Победу «Торпедо» принес Кенни Агостино, забросивший шайбу на 38-й минуте при игре в формате 6 на 5. Итоговый счет — 1:2, гостевая победа «Торпедо».

В серии буллитов, которая состоялась по договоренности между командами, сильнее были хоккеисты «Локомотива» (2:1).

Новый сезон КХЛ «Локомотив» начнет 2 сентября матчем против «Автомобилиста» в Екатеринбурге. «Торпедо» стартует 3 сентября домашним матчем против «Металлурга».