«Вашингтон» выиграл у «Рейнджерс», но потерял Овечкина из-за травмы

«Вашингтон Кэпиталз»
Кэпиталз»«Вашингтон
Изображение: nhl.com

«Вашингтон Кэпиталз» в гостях переиграл команду «Нью-Йорк Рейнджерс» 4 мая в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Вашингтона» шайбы забросили Ник Дауд (15-я минута), Конор Шири (16-я минута), Гарнет Хэтэуэй (39-я минута), Даниэль Спронг (45-я минута), Никлас Бекстрём (52-я минута) и Том Уилсон (59-я минута, в пустые ворота).

У «рейнджеров» дубль оформил Мика Зибанежад (18-я и 23-я минуты). Еще одна шайба на счету Каапо Какко (25-я минута). Российский форвард Артемий Панарин отдал два голевых паса, а Павел Бучневич — один.

В результате «Вашингтон» одержал победу со счетом 6:3. Однако команда потеряла нападающего Александра Овечкина, который покинул лед спустя 39 секунд игрового времени.

Отметим, «Вашингтон» благодаря этой победе возглавил Восточный дивизион НХЛ с 71 очком после 52 встреч. «Рейнджерс» — пятые. У команды в активе 58 очков после 53 матчей.