Преступники ограбили дом Виктории и Дэвида Бэкхем в Лондоне

Кража. Цитата из х∕ф «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика». Реж. Леонид Гайдай. 1965. СССР
Кража. Цитата из х∕ф «Операция „Ы“ и другие приключения Шурика». Реж. Леонид Гайдай. 1965. СССР

Ограбление дома Виктории и Дэвида Бэкхем совершили неизвестные злоумышленники, 30 марта сообщает издание The Scottish Sun.

Как стало известно, преступники забрались на второй этаж дома Бэкхемов в Лондоне и разграбили одну комнату — спальню. Супружеская пара вместе с десятилетней дочерью были в момент ограбления в другой комнате.

Обнаружил случившееся сын Виктории и Дэвида — Круз. Он вернулся домой с прогулки и увидел разбитое окно, после чего позвал отца. Тогда Дэвид позвонил по телефону экстренных служб и сообщил о произошедшем.

Как сообщило издание, у знаменитостей было украдено несколько тысяч фунтов, а также техника и дизайнерские вещи.

«К сожалению, Бэкхем стали жертвами довольно профессиональных воров, которые орудуют в этом районе. Хорошо, что преступники добрались только до одной спальни, прежде чем сбежать», — сказано в материале The Scottish Sun.

Комментарии
Загружаются...