Детройт, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» в гостях уверенно обыграла «Детройт» в матче НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

Со счетом 109:98 «Филадельфия Флайерс» обыграла «Детройт Пистонс» 5 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Детройте на «Литтл Сизарс Арене». Присутствовали 8702 зрителя, что составляет 41% от полной вместимости арены.

Первые две четверти с небольшим перевесом взяли хозяева — 31:32, 32:34. Третью и четвертую двенадцатиминутки записала в свой актив «Филадельфия» — 23:16, 23:16.

В составе «Филадельфии» результативностью отметились: Сет Карри (23 очка), Тайрес Макси (20 очков, 4 подбора и 5 передач), Джоэл Эмбиид (19 очков, 9 подборов и 3 передачи), Шейк Милтон (16 очков, 8 подборов и 5 передач), Джордж Ньянг (14 очков, 7 подборов), Андре Драммонд (8 очков, 10 подборов и 3 передачи).

В составе «Детройта» — Джерами Грант (27 очков, 6 подборов и 4 передачи), Кэйд Канингем (18 очков, 10 подборов и 4 передачи), Келли Олиник (11 очков и 5 подборов), Килиан Хэйс (10 очков, 4 подбора).

«Филадельфия» вышла в лидеры Восточной конференции — 7 побед и 2 поражения. «Детройт», напротив, находится на последнем 15-м месте — 1 победа и 7 поражений.