2026 © ИА Красная Весна
Свидетельства о регистрации СМИ:
• ЭЛ № ФС 77-84377 от 16.01.2023
• ИА № ФС 77-67948 от 6.12.2016
выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
О редакции и правовая информация

Екатерина Гусева 16:58 11.06.26
Это всё было, есть и будет, пока люди в большинстве своем не научаться пользоваться умом в полной мере. Власти в панике, тоже самое было в ковид. Да, система реактивна, неповоротлива, коррумпирована. Она не может, не совсем может. Тогда, чтобы окончательно всё не свернулось в Ничто, нужно и возможно действовать внизу, на Земле. Например, те кто не хочет, может пришло время изучать этот Макс, чтобы войти в него максимально безопасно и на время, а потом также безопасно выйти? А может пришло время помириться с ближним и научиться просить о помощи? То время, силы, нервы, которое люди тратят на возмущение, панику и т.д. можно потратить на вот это.