1. Классическая война
  2. Рынок топлива в РФ
ИА Красная Весна /
Позиция редакции ИА Красная Весна может не совпадать с позицией авторов комментариев. Редакция запрещает использование в комментариях мата, оскорблений и грубости. Недопустимы экстремистские высказывания, а также иные сообщения, нарушающие закон Российской Федерации.
ico

Екатерина Гусева 16:58 11.06.26

Это всё было, есть и будет, пока люди в большинстве своем не научаться пользоваться умом в полной мере. Власти в панике, тоже самое было в ковид. Да, система реактивна, неповоротлива, коррумпирована. Она не может, не совсем может. Тогда, чтобы окончательно всё не свернулось в Ничто, нужно и возможно действовать внизу, на Земле. Например, те кто не хочет, может пришло время изучать этот Макс, чтобы войти в него максимально безопасно и на время, а потом также безопасно выйти? А может пришло время помириться с ближним и научиться просить о помощи?  То время, силы, нервы, которое люди тратят на возмущение, панику и т.д. можно потратить на вот это. 

Чтобы написать комментарий, нужно представиться.