1. Экономическая война
  2. Экология как оружие
Берлин, / ИА Красная Весна
Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
ВК

Виталий Канунников 12:29 17.06.23

В данном случае трудно не согласиться в с немецкими политиками, но с одной оговоркой, - климатические планы ЕС не могут стать планом деиндустриализации Европы, якобы по недомыслию, а собственно они и есть вполне осознанные планы по уничтожению промышленности в ЕС. Вряд ли депутаты ХДС/ХСС могут этого не понимать.

Нет никаких сомнений, что если Христианские демократы в Германии снова окажутся на коне, то будут делать то же самое, что и нынешняя светофорная коалиции. Однако, когда это произойдет, все решения будут приняты, а им останется только развести руками и сказать: "Мы же предупреждали, но сделать уже ничего можем"

ЭВ

Эдуард Валерьевич 00:48 18.06.23

Ух ты!!! Шляндер впервые на моей стороне, я несказанно рад этому!!! Деиндустриализация Европы в аграрную зону, а затем и убийство этого сектора, чтобы она вернулась во времена Чистого Воздуха Средневековой Европы!!! От них сбегут всё беженцы обратно в Африку и Ближний Восток, а сами начнут попрошайничать хлебушек у России!!! Только мы помнить должны, откуда родом фашисты. 

АП

Александра Пахмутова 02:27 18.06.23

Не понимаю, как может Европа отказываться от потребления газа, если при отсутствии его использования и при росте температур будет высвобождать всё большее его количество (особенно на севере в связи с разморозкой вечной мерзлоты), что увеличит не только количество парниковых газов, по сравнению с которым выбросы с/х производителей ничтожно малы, но и резко увеличит пожароопасность территорий, которая может развиться до катастрофичных сценариев событий. Уже думается, что и пластик не так уж плох, если он связывает углеводороды, что позволяет их складировать и относительно долго  контролировать... По-хорошему, с м.т.зр., нужно уже пытаться строить сложные модели кругооборота углеводородов (парниковых газов), исключая нефть, т.к. она, если её не добывать, останется в связанном состоянии, а природный газ нет.