Позиция редакции ИА Красная Весна может не совпадать с позицией авторов комментариев. Редакция запрещает использование в комментариях мата, оскорблений и грубости. Недопустимы экстремистские высказывания, а также иные сообщения, нарушающие закон Российской Федерации.
ОБ

Олег Бессонов 14:35 17.06.26

Все так и есть. Видят ли это "наверху? Сомневаюсь. 

Чтобы написать комментарий, нужно представиться.