Олег Бессонов
Дата рождения
16 октября 1963
Регион
Самарская область
Темы
политика,техника,непознанное
О себе
Не указано
Дата рождения
16 октября 1963
Регион
Самарская область
Темы
политика,техника,непознанное
О себе
Не указано
В ответ на комментарий к публикации: /video/88796ff1
Ну да, ну да. У меня тоже цитатка имеется: "Уж когда мать обнимется с мучителем, растерзавшим псами сына ее, и все трое возгласят со слезами: «Прав ты, господи», то уж, конечно, настанет венец познания и всё объяснится. Но вот тут-то и запятая, этого-то я и не могу принять. И пока я на земле, я спешу взять свои меры. Видишь ли, Алеша, ведь, может быть, и действительно так случится, что когда я сам доживу до того момента али воскресну, чтоб увидать его, то и сам я, пожалуй, воскликну со всеми, смотря на мать, обнявшуюся с мучителем ее дитяти: «Прав ты, господи!», но я не хочу тогда восклицать".
Галина Соловьева 23:16 6.08.23
В ответ на комментарий к публикации: /article/d3322b0a
Вашему городу еще "повезло", у нас крупных предприятий не осталось совсем, а когда-то во Владимире было 128 предприятий, из них 8 крупных с многотысячными коллективами.
Галина Соловьева 11:56 6.08.23
В ответ на комментарий к публикации: /article/d3322b0a
Увы, это так, Путин, начиная с 2016 года, постоянно говорит о необходимости развивать машиностроение и, в частности, возрождать станкостроение. И даже сообщает о больших вливаниях в эту отрасль. Интересно, куда эти средства вливались? Все крупные предприятия этой отрасли уже практически, а некоторые и совсем, перестали существовать уже тогда.
На моих глазах "захватчики" убивали "Красный пролетарий" в Москве, выворачивая высокоточные станки из пола в цехах кранами.
Сергей Пластинин 22:46 10.05.23
В ответ на комментарий к публикации: /news/ffb184fd
да уж, столько раз обещали...
Владимир Васильев 14:53 11.04.23
В ответ на комментарий к публикации: /news/5c668644
А что он может сам по себе?
Мне непонятно, почему такая неадекватность в восприятии позиции США, с чего вдруг надеемся опять дружить и думаем, что уж в этот раз точно не обманут? Не надоело таскание за нос и надувание или оно нравится? Почему многие граждане знали о такой позиции США, исходя из исторического опыта последних десятилетий? Одни вопросы без ответов
Пунину необходимо перестать лавировать в стиле "Ребята! Давайте жить дружно!" Нам объявили тотальную войну и ему следует уже определится с кем он.
Все верно,но многие не понимают или не хотят понять этого, нервно рефлексируя на неудачи.
В ответ на комментарий к публикации: /news/73b27ed3
Полностью согласна.
Мы убиваем страну, подменяя живого учителя внедрением ИИ в образование детей.
В море антисоветской лжи эта выставка хонь немного позволит узнать маленьким гражданам о Ленине.
ЦБ похож на плохого хозяина дома, который открыв окна в мороз (неограниченный вывоз валюты и отсутствием валютного регулирования), пытается увеличением температуры котла (увеличение стоимости кредита из за высокой ставки) добиться комфортной температуры в доме (низкой инфляции и увеличения производства). Налицо примитив действий, главенствующей у нас секты "невидимой руки рынка".
Бесконтрольная цифровизация и видеофиксация к тому же отданная на откуп в частные руки и приводит к таким печальным и трагическим последствиям.
Как и когда Россия отодвинет ВСУ,вот в чем вопрос. Пока признаков этого нет.
Все так и есть. Мне вот интересно,а что мы делаем в противопоставлении британцам? Пока ничего не просматривается.
Закон очень нужный ,даже такой кастрированный. Запад работает в зоне бывшего соцлагеря,а вот работы наших представителей я например не вижу. Надеюсь сейчас уже начнут работать.
© 2020 ИА Красная Весна
Свидетельства о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-84377 от 16 января 2023 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор),
ИА № ФС 77-67948 от 6 декабря 2016 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Настоящий ресурс содержит материалы 18+