Олег Бессонов
Дата рождения
16 октября 1963
Регион
Самарская область
Темы
политика,техника,непознанное
О себе
Не указано
Дата рождения
16 октября 1963
Регион
Самарская область
Темы
политика,техника,непознанное
О себе
Не указано
В ответ на комментарий к публикации: /article/789a4a64
Я бы сказал, что капиталу не нужен человек. У нужен раб. Без идентичности, без корней, без памяти.
В ответ на комментарий к публикации: /news/73b27ed3
Полностью согласна.
В ответ на комментарий к публикации: /video/88796ff1
Ну да, ну да. У меня тоже цитатка имеется: "Уж когда мать обнимется с мучителем, растерзавшим псами сына ее, и все трое возгласят со слезами: «Прав ты, господи», то уж, конечно, настанет венец познания и всё объяснится. Но вот тут-то и запятая, этого-то я и не могу принять. И пока я на земле, я спешу взять свои меры. Видишь ли, Алеша, ведь, может быть, и действительно так случится, что когда я сам доживу до того момента али воскресну, чтоб увидать его, то и сам я, пожалуй, воскликну со всеми, смотря на мать, обнявшуюся с мучителем ее дитяти: «Прав ты, господи!», но я не хочу тогда восклицать".
Галина Соловьева 23:16 6.08.23
В ответ на комментарий к публикации: /article/d3322b0a
Вашему городу еще "повезло", у нас крупных предприятий не осталось совсем, а когда-то во Владимире было 128 предприятий, из них 8 крупных с многотысячными коллективами.
Галина Соловьева 11:56 6.08.23
В ответ на комментарий к публикации: /article/d3322b0a
Увы, это так, Путин, начиная с 2016 года, постоянно говорит о необходимости развивать машиностроение и, в частности, возрождать станкостроение. И даже сообщает о больших вливаниях в эту отрасль. Интересно, куда эти средства вливались? Все крупные предприятия этой отрасли уже практически, а некоторые и совсем, перестали существовать уже тогда.
На моих глазах "захватчики" убивали "Красный пролетарий" в Москве, выворачивая высокоточные станки из пола в цехах кранами.
Сергей Пластинин 22:46 10.05.23
В ответ на комментарий к публикации: /news/ffb184fd
да уж, столько раз обещали...
Владимир Васильев 14:53 11.04.23
В ответ на комментарий к публикации: /news/5c668644
А что он может сам по себе?
Доигрались в оптимизацию всего и вся. Деградация.Служил рядом с этой площадкой, но тогда и страна другая была...
Трудно не согласится с данными выводами. Нас передавят поодиночке. Разумное сопротивление безумию Держиморд необходимо, иначе смерть стране.
Вполне допускаю наличие НЛО и других разумных существ, что т о подобное наблюдал на Байконуре в конце 80-х при разгрузке состава. Непонятно мне пока, зачем это вытащили в публичную плоскость в таком ключе.
Через столько лет после публикации мы теперь наблюдаем эти прогнозируемые процессы вживую. Когда общество и адекватная часть власти очнется, если она есть, я не знаю. Знаю,что если не очнемся, то нам конец.
Путин,как юрист и гарант конституции, не видел этой проблемы когда одобрил этот закон,удовлетворившись неаргументированными разъяснениями цифровизатора Шадаева?
Пока у нас таких ответственных не наблюдается. Надеюсь на то,что они есть иначе беда...
"До последнего украинца"(лозунг) не отменяется пока там правят нацисты.
Надеюсь наконец то осознали ,что дружба с Западом отменяется и никогда не значилась как цель у коллективного Запада.
Вот вроде все хорошо сказано, но опять проскакивает гнильца, в виде мифа о том, что Владимир Ильич просил похоронить себя рядом с матерью. Он не смерти думал,а о жизни. Надо опираться на факты, а не на удобный тебе миф.
Лучшее из разборов этой мерзости, снятой псевдоправославными. Спасибо. Сам тоже пришел к подобным выводам.
Псевдобуржуи идут в наступление, также как и их духовные братья с бандеровской Украины. Плевать они хотели на народ и его мнение.
Все верно. НА выходных,после выхода этого пасквиля, брат приехал повидаться и мы с ним это мерзкое действо обсуждали. Он в конце сказал:" Ваша церковь сама себя убивает, Бог уйдет из Вашего храма.". Он верующий человек,правда баптистской веры,но мне нечего было ему по сути возразить...
Спасибо за подробный анализ,оформленный в таком ключе. Поделюсь с окружением этой информацией.
Все верно. Капитал уничтожает этику и эстетику ради прибыли и человек с его потребностями ему не нужен.
Нацисты недоговороспособны и Путину это более всего известно,с их прошлыми обманами и надуваниями. Уповать на то, что нацистский режим будет озабочиваться жизнью русских не стоит, русские для него экзистенциальные враги, даже на своей территории и как бы свои граждане. Главное это выполнить заявленные в начале СВО цели по денацификации и демилитаризации нацистского режима и по другому мы не решим задачу защиты он геноцида русских людей. Надеюсь декларированные цели СВО не отправлены в дальний угол чулана.
Никакого доверия к такой форме голосования нет,что верно подмечено экспертом. Спасибо за разбор.
© 2020 ИА Красная Весна
Свидетельства о регистрации СМИ:
ЭЛ № ФС 77-84377 от 16 января 2023 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор),
ИА № ФС 77-67948 от 6 декабря 2016 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Настоящий ресурс содержит материалы 18+