Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
АП

Александра Пахмутова 15:37 15.06.23

По мне, так давно пора предъявить обвинение в мошеннических действиях власти по отношению к населению по факту дезинформации о преимуществах частной собственности перед собственностью государственной для народа. Обвинителем может стать любой профессиональный экономист, отягощенный советскими знаниями, данными официальной статистики и свидетельскими показаниями народных представителей, потерпевших невосполнимый ущерб при передаче государственных активов в частные руки. Учитывая, что "частные руки" в своем большинстве представлены в лице власть имущих, что входит в прямое противоречие с законодательством РФ, данное расследование предлагаю провести под защитой системы защиты свидетелей.

ИК

Игорь Кудряшов 16:28 15.06.23

Интересно, сколько "эффективных" частных предприятий обеспечивает сейчас войска в зоне СВО вооружениями и военной техникой?

Огласили бы весь список. Такое впечатление, что "экономический блок правительства" хочет подорвать обороноспособность страны. 

СП

Сергей Пластинин 23:52 15.06.23

Самое время, господа. А можно поконкретнее, что такого можно приватизировать, чтобы оно приносило сверхприбыль и никак не ущемило существующую реальность ?

ЛМ

Лев Митрофанов 12:47 16.06.23

Это сигнальчик о том, что "гос.финансы поют романсы". Исчерпаны и офшорные капиталы, тайными тропами вернувшиеся на Родину, исчерпана и дальнейшая возможность надувать,  через печатный станок, созданные в авральном порядке пузыри. Понты закончились и для всех становится очевидным, что "король то голый". 

ЭВ

Эдуард Валерьевич 10:06 17.06.23

По мне, так давно пора предъявить обвинение в мошенниче...

Одна поправочка, те государственные активы которые были приватизированы принадлежали Советскому Народу, а попали в руки рыжим Чубайсам. По новой Конституции богатства России (недры, ископаемые, леса, рыба и т.д. принадлежат правительству) . Так что ваучеры выдавать не будут, Рыжий свалил в Наглию... 

ЭВ

Эдуард Валерьевич 10:10 17.06.23

Самое время, господа. А можно поконкретнее, что такого ...

Сверхприбыль принесёт только РАСКУЛАЧИВАНИЕ НАРОДНЫХ ПИЯВОК!