Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
АП

Александра Пахмутова 17:59 15.06.23

Для частных собственников, подмявших под себя государственное управление, возвращение плановой экономики, связанной с разумным хозяйствованием, естественно будет риском, так как их ущербность и ограниченность с позиции использования потенциала реализации возможностей и экономии государственных ресурсов станет очевидной для многих.

ЛМ

Лев Митрофанов 22:03 15.06.23

Лично для меня, этот ПМЭФ напоминает шабаш идиотизма, где участники несут затаргетированный бред. Всё, что нужно сегодня знать, так это то, что крах системы капиталистических отношений(а именно это и происходит на наших глазах) - это и крах любого бизнеса(не путать с производством), а единственной целью правящего класса, на сегодня, является сохранение власти и отприватизированного. Всё остальное - постольку-поскольку и в русле такого самосохранения. Это вариант насаждения неофеодализма, антиподом которого является коммунизм. И третьего не дано. Можно сказать, что это координаты "печки" от которой следует плясать и аналитикам и прогнозистам.

СП

Сергей Пластинин 23:50 15.06.23

Коллега-антисоветчик, работавший ранее главным инженером завода периодически говорил: "при СССР была система... плохая, но Система! а теперь - нет никакой". "Рыночников" это видимо вполне устраивает, уже о новой волне приватизации заикаются

ЭВ

Эдуард Валерьевич 12:38 17.06.23

А я вот думаю, если Наибулину подвесить вверх ногами на пару суток, то всё станет возможным. И денежки посыпятся как с Буратино, и у Сбербанка резко найдутся УКРАДЕННЫЕ У СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ! Да и Греф рядом должен висеть, вверх ногами, а Силуанов под присмотром НАРОДА будет их считать и отправлять в Пенсионный фонд и остатки правительству. 

ico

Миша Осокин 16:47 17.06.23

А я вот думаю, если Наибулину подвесить вверх ногами на...

Откуда у вас такой радикализм? Что за предложения? Вы прям ведёте себя как преступник и уголовный элемент. Нам нужна не революция, а эволюция! 

ico

Миша Осокин 20:45 17.06.23

Я не вижу в государственном регулировании и планировании ничего плохого. Ну мы же у себя в семье планированием занимаемся, а почему государство не должно это делать? Кроме того есть стратегически важные отрасли которое однозначно должны находиться под государственным контролем и регулированием, такие как образование, наука, обороноспособность, СМИ, здравоохранение, энергетика и т.п.

ЛМ

Лев Митрофанов 20:54 17.06.23

Миша Осокин 20:45 17.06.23

Я не вижу в государственном регулировании и планировани...

А Набиулина и иже видят, т.к., на кону наворованное и власть, которая висит на волоске.

ico

Миша Осокин 10:12 18.06.23

А Набиулина и иже видят, т.к., на кону наворованное и в...

Политическая система сейчас у нас в стране как никогда устойчива! И это очень хорошо, нам майданы точно не нужны, придут ещё более оголтелые и радикальные!