1. Реальная Россия
  2. Комментарий Пескова
Москва, / ИА Красная Весна
Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
ico

Юрий Шальнов 11:10 7.05.23

Пугачёва и Песков одного поля ягодки: - он гражданин Франции(клялся в верности и преданности новой Родине), а она гражданка Израиля! Может быть этих иноагентов пора переселить на новые родные пенаты?

ico

Миша Осокин 21:21 9.05.23

Удивительное дело, с завидным постоянством наше начальство демонстрирует нам, что предатели им очень дороги! И какую ответочку они ждут от нас, что мы любить их будем за это?

ico

Вадим Воробьёв 11:30 13.05.23

Целование Песковым руки Пугачёвой нехороший символ.Государственные мужи уровня Пескова и намного ниже должны просчитывать значения своих даже незначительных действий.Безусловно,нужно было поздороваться(знаем - надо приветствовать),но ограничиться этим.Не считаю,что Пугачёва должна быть дополнительно наказана лишением собственности,гражданства,запретом на въезд в Россию к наказанию эмиграцией,которой она сама себя наказала,в отличие от её мужа,которого необходимо наказать всем перечисленным,как активную и генерирующую смыслы составляющую их семьи.Хотя бы в память о её достойных родителях.Пугачёва всегда говорила о своём отце,крупном хозяйственнике.Её мать до конца оставалась коммунистом,и по словам дочери умерла,по сути,на партсобрании уже в постсоветское время.Будучи поверхностной и увлекающейся всем модным,Пугачёва никогда не понимала убеждений родителей,относясь к этим смыслам снисходительно.Ей всегда хотелось вырваться за пределы правильности своих родителей,которых она не достойна.

АП

Александра Пахмутова 13:55 13.05.23

Что Пугачева знает такого о Пескове, что он, дискредитируя себя и своё руководство, не может соблюсти условия хотя бы формальных приличий в публичном поле?

АП

Александра Пахмутова 14:09 13.05.23

Пугачёва и Песков одного поля ягодки: - он гражданин Фр...

А какая исключительность качеств Пескова позволяет ему при наличии двойного гражданства находиться на государственной службе?