1. Политическая война
  2. События в Узбекистане
Ташкент, / ИА Красная Весна
Напишите комментарий
Чтобы написать комментарий, нужно представиться.
АП

Александра Пахмутова 08:25 3.06.23

У многих народов есть своя особенная культура бережного взаимодействия с природой, формировавшая национальные традиции, т.е., с м.т.зр., каждая её особенность (отличие) должна содержать ответ-связь на когда-то практически разрешенное противоречие, позволяющее народу противостоять внешним стихиям и вызовам того (во) времени. 

ico

Миша Осокин 15:04 3.06.23

У многих народов есть своя особенная культура бережного...

Александра, вам надо медаль вручить, по-моему нет темы которую вы бы не прокомментировали :)

АП

Александра Пахмутова 18:30 3.06.23

Миша Осокин 15:04 3.06.23

Александра, вам надо медаль вручить, по-моему нет темы ...

А у меня система целостной картины мира наработана, части которой я давно двигаю в те места, где это будет актуально. Потом с ними же и встречаюсь... когда мне оппонируют. Что касается того, что вы намекаете на мою "безмерную" словоохотливость, то я бы и без неё обошлась, если бы мне не нужно было выживать в обществе тех, кто живет без обязательств.// Если вы считаете, что у меня нет твердых оснований для сказанного, то можете воспользоваться моими текстами в виртуальном клубе СВ, откуда меня выперли без объяснения причин.

ico

Миша Осокин 22:37 3.06.23

А у меня система целостной картины мира наработана, час...

А как это возможно из виртуального клуба выпереть? Он же виртуальный? А судьи кто? Т. Е. от власти мы просим, чтобы с нами разговаривали, а сами не объясняем причины? Непорядок! А где ваши тексты, я не вижу, как их найти? 

АП

Александра Пахмутова 07:37 4.06.23

Миша Осокин 22:37 3.06.23

А как это возможно из виртуального клуба выпереть? Он ж...

Как можно выпереть? 

"Форумы в данный момент отключены

Сайт Суть времени сейчас на техническом обслуживании. Скоро он заработает вновь. Благодарим вас за терпение."

 И так несколько лет.// Что касается текстов, то, возможно, будет достаточно моего стихотворения, там опубликованного.

Природа честнее, природа надежней:

Она не дает нам напрасных надежд.

И с Богом в душе, а не с духом порожним,

Шагаю чрез головы умных невежд.

Не стоит сводить всю природу к инстинкту,

И к Должному Совесть нельзя приравнять:

Формальность - по хрупкому грязным ботинком,

И сам не заметил, как предал ты мать.

Своё бесконечное несовершенство,

Как стыд, прикрывает гордыня людей,

Пытаясь присвоить себе верховенство,

Оспорить законность Верховных Властей.

И тыкаясь носом в свои испражнения, 

Не может усвоить урока никак...

И повторяет свои упражнения,

Списав неудачу на случай... пустяк.

ico

Юрий Носов 09:30 4.06.23

Как можно выпереть? 

Форумы сайта Сути времени действительно не работают уже много лет и это не имеет какого-либо отношения к вопросу членства в организации. В сущности, можно говорить о том, что виртуальный клуб переместился сюда, на Красную весну. 

Но меня удивляет, что за несколько лет, о которых вы говорите, вы не связались ни с кем и не прояснили ситуацию. Тем более, не примкнули к каким-нибудь местным клубам.  

ico

Миша Осокин 09:44 4.06.23

Как можно выпереть? 

Хорошее стихотворение, сильное! А можно я у себя в ВК его размещу? Александра вы неординарный и талантливый человек, вам самое место в клубе СВ на мой взгляд. 

ico

Миша Осокин 09:46 4.06.23

Юрий Носов 09:30 4.06.23

Форумы сайта Сути времени действительно не работают уже...

Получается ситуация без вины виноватый! Хорошо что сейчас разобрались. 

АП

Александра Пахмутова 10:02 4.06.23

Юрий Носов 09:30 4.06.23

Форумы сайта Сути времени действительно не работают уже...

А с чего вы решили, что это так? Я несколько раз связывалась через непосредственное общение с "виртуальными" представителями СВ на разных ресурсах, которые призывали к сотрудничеству, от которого я фактически и не отказывалась с тех пор, как подписалась под призыв "грести". Они пытались разобраться, но,  что-то выяснив, уходили и от ответа, и от общения. Что касается местного клуба, то я, видимо, и там не в почете и под подозрением. Хотелось бы понять каким. Наверное, под таким же, как и у вас, в виде слишком (подозрительно) осведомленной " затычки в бочке", хотя моя жизненная мотивация, порожденная преступлением против моей половой неприкосновенности в 8 лет, которое перевели в статус моего обвинения в совращении серийного местного педофила, находящегося в фаворе власти в силу непосредственной связи с добычей омуля и охотой, была сформирована катком событий за пару месяцев и неформальным обвинением моих родителей в том, что "они вырастили такую дочь", потерей моей младшей сестры (единственно дожившей до 3-летнего возраста), болезнью матери, ставшей инвалидом второй группы с полной парализацией ноги в силу медицинской ошибки, и отчуждением от меня моих родителей в результате чего я осталась одна без права на поддержку, с чем мне пришлось разбираться всю жизнь и в результате чего и была сформирована моя система целостной картины мира, позволившая мне простить людей, которые меня однажды предали. Предали гораздо раньше, чем был разрушен Советский Союз.

ico

Миша Осокин 11:58 4.06.23

А с чего вы решили, что это так? Я несколько раз связыв...

Страшная история и сложная судьба (я бы сломался точно). Но вы смогли это пережить и выстояли. Вы сильный человек и личность, я приклоняюсь перед вами! Судя по вашему стихотворению вы не смотря на все пережитое продолжаете любить жизнь и верите в людей! СССР тоже был не идеален, в противном случае он бы не рухнул в один день. В основе движение СВ (на мой взгляд) - развитие лучших качеств и восхождение человека!  Как это воплотить в жизнь и захватить  этими идеями массы, давайте думать вместе!

ico

Юрий Носов 14:24 4.06.23

А с чего вы решили, что это так? Я несколько раз связыв...

История жуткая и трагичная. Могу лишь восхититься вашей смелостью. 

По поводу форума, ну точно вам говорю, он несколько лет уже закрыт абсолютно для всех. То есть, нет никакой такой тайной виртуальной организации, которая где-то там на форуме существует. В каком-то смысле, он возобновлен сейчас, с запуском комментариев на Красной весне. 

Даже любопытно, у кого вы уточняли эти вопросы и на каких ресурсах. Как мне представляется, любой человек, имеющий отношение к СВ, либо уже давно знает, что форум выключен, либо очень просто узнал бы об этом. 

В общем, тут нет никакого отношения со стороны организации или чего-то подобного. Никаких блокировок или гонений. Да вы же и сами наверное видите, что у вас рабочая учетная запись от сайта Суть времени, вы ею воспользовались для регистрации на Красной весне и свободно пишите комментарии.

АП

Александра Пахмутова 16:56 4.06.23

Вы меня извините, но я не совсем понимаю, как должна себя вести в данном случае, т.к. такой "стриптиз" - мера вынужденная, хотя приобретенная практическая модель  отчуждения с возможностью мысленных экспериментов позволяет что-то понять... так что, если она будет востребована по работе, связанной с поиском способов помощи, я готова попытаться ответить.