В Японии при землетрясении пострадали 20 человек
В Токио и трех префектурах Японии при землетрясении пострадали 20 человек, сообщило 28 июня агентство по борьбе с пожарами и стихийными бедствиями (FDMA).
Землетрясение с эпицентром в префектуре Яманаси произошло 26 июня. По данным японского метеорологического агентства (JMA), магнитуда составила 5,6, очаг подземных толчков залегал на глубине 20 км.
Сообщения об угрозе цунами не поступали.