1. Мир спорта
  2. Хоккей: НХЛ
Москва, / ИА Красная Весна

14 запланированных на 28 декабря матча НХЛ отложены

Изображение: (cc) Tdorante10
Эмблема NHL
Эмблема NHL

Все 14 запланированных на 28 декабря матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) отложены на один день, сообщает 25 декабря пресс-служба НХЛ.

Остановленный 23 декабря на рождественскую паузу регулярный чемпионат должен был возобновиться 28 декабря, но НХЛ решила продлить перерыв еще на день, чтобы иметь больше времени на анализ результатов тестов на коронавирус и для оценки готовности спортсменов к матчам.

Клубы возобновят свои тренировки по графику 27 декабря, однако на них будут допущены только игроки с отрицательным результатом теста на коронавирус.

Напомним, по данным отчета, опубликованного 19 декабря, более ста игроков НХЛ находятся в ковид-протоколе. 22 декабря НХЛ опубликовала информацию о том, что входящие в нее хоккеисты не будут принимать участие в зимней Олимпиаде в Пекине.

Комментарии
Загружаются...