ЦСКА уступил мадридскому «Реалу» в матче баскетбольной Евролиги

Изображение: © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 65:71 московский ЦСКА проиграл мадридскому «Реалу» 23 декабря в матче баскетбольной Евролиги.

Матч прошел на арене «Визинк-Центр — Паласио де Депортес» в Мадриде. «Реал» уверенно выиграл первую четверть — 24:14. Второй игровой отрезок столь же уверенно выиграл ЦСКА — 13:26. Однако затем «Реал» взял игру под контроль, выиграл третью и четвертую четверти (19:15, 15:10) и довел матч до победы — 71:65.

«Реал» (14 побед и 3 поражения) одержал третью победу подряд в Евролиге и после этого матча занимает 2-е место в группе. ЦСКА (10 побед и 7 поражений) — на 7-м месте.

В составе «Реала» самыми полезными игроками стали Уильямс-Госс (17 очков), Тавареш (15 очков + 10 подборов + 4 блок-шота), Клавжар (10 очков), Серхио Юль (10 очков).

У ЦСКА лучшими на паркете были Клайберн (16 очков + 13 подборов), Милутинов (13 очков + 10 подборов), Лундберг (10 очков).