«Интер» начал сезон с разгрома «Лечче» в матче чемпионата Италии

Изображение: wikimedia.org
ФК Интер
ФК Интер
ФК Интер

Миланский «Интер» на своем поле переиграл «Лечче» 26 августа в матче 1-го тура чемпионата Италии по футболу.

Уже на 21-й минуте миланцы открыли счет усилиями Марсело Брозовича, а через три минуты Стефано Сенси удвоил преимущество «Интера».

Во втором тайме, на 60-й минуте, третий гол «Интера» забил нападающий Ромелу Лукаку, удачно сыгравший на добивании.

На 76-й минуте «Лечче» остался в меньшинстве. Диего Фариас получил прямую красную карточку за грубый подкат. И «Интер» вскоре воспользовался численным преимуществом, доведя счет до разгромного — отличился Антонио Кандрева.

«Интер» 3-5-2: Ханданович; Д’Амброзио, Раноккия, Шкриньяр; Кандрева, Весино (66’ Барелла), Брозович, Сенси (72’ Гальярдини), Асамоа; Лукаку, Л. Мартинес (78’ Политано)

«Лечче» 4-3-1-2: Габриэл; Рисполи (72’ Бензар), Лучиони, Россеттини, Кальдерони; Петриччоне (61’ Манкозу), Тахцидис, Майер; Фалько; Ла Мантия (62’ Фариас), Лападула

Напомним, ранее «Наполи» в результативном матче добыл победу над «Фиорентиной» со счетом 4:3.