Сервис Delivery Club будет скрывать телефон заказчика доставки еды

Обновление приложения сервиса по доставке еды Delivery Club для курьеров анонсировала пресс-служба компании 5 сентября после инцидента с одним из клиентов, сообщает РБК.
В новой версии приложения Delivery Club для курьеров будет скрыт телефон заказчика доставки. На такие меры компанию вынудил пойти случай приставания курьера к женщине, воспользовавшейся сервисом доставки.
Глава дирекции по связям с общественностью Почта Банка Ольга Очеретина на своей странице в Facebook описала неприятность, произошедшую с ее подругой. Та воспользовалась сервисом Delivery Club. После чего ей пришло сообщение от курьера с предложением «провести время вместе» в случае отсутствия мужа подруги дома.
Женщина обратилась в службу поддержки Delivery Club по поводу этого инцидента. Принявший ее жалобу сотрудник компании предложил ей у качестве компенсации промокод (скидка на один из следующих заказов — прим. ИА Красная Весна) на 200 рублей.
Как заявили в пресс-службе Delivery Club, после проведения служебной проверки сотрудник службы поддержки отправлен на дополнительное обучение, после чего он сможет продолжить работу. Незадачливый курьер уволен.