Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси Дэвилз» и «Эдмонтон Ойлерз» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

«Нью-Джерси Дэвилз» взял верх над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 31 декабря на арене «Пруденшиал-центр» в Ньюарке.

В составе «Эдмонтона» дублями отметились Коннор Макдэвид (3-я и 28-я минуты) и Кайлер Ямамото (7-я и 49-я минуты), еще одну шайбу записал на свой счет Девин Шор на 48-й минуте.

На это «Нью-Джерси» ответил шайбами Джекс Хьюза (2-я минута, в большинстве), Нико Хишира (4-я минута), Доусона Мерсера (12-я минута) и Янне Куокканена (46-я минута). А Егор Шарангович за 32 секунды до окончания третьего периода сравнял счет и перевел встречу в овертайм.

В овертайме на 62:55 победу «Нью-Джерси» принес Джек Хьюз, который оформил дубль с передач Йеспера Братта и Дэймона Сиверсона.

Итоговый счет — 6:5, вторая подряд победа «Нью-Джерси Дэвилз» (29 очков, 12-е место в Восточной конференции). У «Эдмонтона» — 37 очков и 7-е место на Западе.