Сборная Италии переиграла Венгрию во втором туре Лиги наций УЕФА

Изображение: (сс) DavidRockDesign
Флаг Италии
Флаг Италии

Сборная Италии с разницей в один мяч переиграла команду Венгрии в матче второго тура группы 3 (лига A) Лиги наций УЕФА, который состоялся 7 июня на стадионе «Ороджель — Дино Мануцци» в итальянской Чезене.

Итальянцы на протяжении всей игры смотрелись интереснее в атаке и смогли воплотить свое игровое преимущество в голы Николо Бареллы на 30-й минуте и Лоренцо Пеллегрини на 45-й минуте.

На это венгры смогли ответить лишь одним голом, в этом гостям на 61-й минуте помог защитник сборной Италии Джанлука Манчини, срезавший мяч в свои ворота. Итоговый счет — 2:1, победа итальянской сборной.

После второго тура в квартете 3 (лига A) лидирует Италия (4 очка). На втором месте — Венгрия (3 очка). Следом идут сборные Германии (2 очка) и Англии (1 очко).