1. Мир спорта
  2. Футбол
Белгород, / ИА Красная Весна

Хет-трик Грибанова принес «Салюту» из Белгорода победу над «Факел-М»

Победу со счетом 3:0 над воронежским клубом «Факел-М» одержал «Салют Белгород» 4 ноября в рамках 14-го тура Профессиональной футбольной лиги.

Все три мяча забил Денис Грибанов. Сначала на 23-ей минуте Грибанов в одно касание забил после прострела с левого фланга. Затем на 43-ей минуте форвард реализовал выход один на один с вратарем соперника. На 55-й минуте Грибанов оформил разгром «Факела» забив гол в пустые ворота после неудачного выхода голкипера.

После победы «Салют» занимает четвертую строчку в третьей группе ПФЛ с 26 очками, отставая от первого места всего на 4 очка. «Факел-М» с 6 очками занимает последнее 16-е место.

Отметим, игра прошла без зрителей из-за эпидемиологической ситуации. Для того, чтобы болельщики смогли увидеть матч руководство «Салют Белгород» организовало бесплатную видеотрансляцию матча на сайте клуба.

Комментарии
Загружаются...