Монреаль, / ИА Красная Весна

«Сан-Хосе» разгромил «Монреаль» в игре регулярного чемпионата НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Монреаль Канадиенс»

«Сан-Хосе Шаркс» со счетом 5:0 обыграл «Монреаль Канадиенс» 20 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Монреале в «Белл-центре». Присутствовали 16 095 зрителей, что составляет 76% от полной вместимости арены.

Голы забили: на 2-й минуте Йонатан Дален (ассистенты: Тимо Майер, Брент Бёрнс), на 4-й минуте Дален (ассистенты: Логан Кутюр, Тимо Майер), на 20-й минуте Эрик Карлссон (Мэттью Ньето, Марио Ферраро), на 24-й минуте Майер (ассистенты: Кутюр, Карлссон), на 55-й минуте Кевин Лабанк (ассистенты: Карлссон, Вильям Эклунд).

«Монреаль» находится на последнем 16-м месте в Восточной конференции — 0 очков в 4 играх. «Сан-Хосе» расположился на третьем месте в Западной конференции — 6 очков в 3 играх.