Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

«Нью-Джерси Дэвилз» всухую переиграл «Филадельфию Флайерз» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

«Нью-Джерси Дэвилз» с разницей в три шайбы переиграл «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 8 декабря на арене «Пруденшиал-центр» в Ньюарке.

В составе «Нью-Джерси» авторами заброшенных шайб стали Йеспер Братт (26-я минута), Доусон Мерсер (32-я минута, в большинстве) и Майкл Маклауд (60-я минута, в пустые ворота).

У «Филадельфии» не нашлось голевых аргументов — голкипер «Нью-Джерси» Маккензи Блэквуд оформил сухой матч, отразив все 25 бросков по своим воротам.

Итоговый счет — 3:0, уверенная победа «Нью-Джерси» (25 очков, 11-е место в Восточной конференции), который прервал серию из четырех поражений подряд. У «Филадельфии» 20 очков и 12-е место на Востоке.