Владивосток, / ИА Красная Весна

«Адмирал» разгромил «Трактор» в матче КХЛ

«Адмирал» (Владивосток) на своем поле разгромил челябинский «Трактор» 18 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Адмирал» надежно отыграл в обороне и хорошо реализовал свои голевые моменты, что обеспечило им победу над соперником с разгромным счетом.

«Адмирал» — «Трактор»: 6:1 (1:0, 4:0, 1:1); броски: 56-67; броски в створ ворот: 30-40 штраф: 6-4.

Шайбы забросили:

1:0 — Шевченко Александр (Бучельников Дмитрий, Аноховский Никита) — 2-я минута («Адмирал»);

2:0 — Берлев Антон (Гутик Даниил) — 24-я минута («Адмирал»);

3:0 — Завгородний Дмитрий (Макеев Никита, Пу Клиффорд) — 32-я минута («Адмирал»);

4:0 — Берлев Антон (Пу Клиффорд) в меньшинстве — 38-я минута («Адмирал»);

5:0 — Берлев Антон (Горшков Александр) — 40-я минута («Адмирал»);

6:0 — Петьков Кирилл (Завгородний Дмитрий, Пу Клиффорд) — 43-я минута («Адмирал»);

6:1 — Робинсон Чарльз (Телегин Сергей) — 55-я минута («Трактор»).

После этого матча ХК «Адмирал» набрал 53 очка и расположился на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор» с 74 очками идет на 6-м месте на Востоке.