Вашингтон, / ИА Красная Весна

Четыре очка Овечкина помогли «Вашингтону» разгромить «Рейнджерс» в НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Александр Овечкин

«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду переиграл команду «Нью-Йорк Рейнджерс» 14 октября в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Вашингтона» дубль оформил российский нападающий Александр Овечкин (43-я минута, в большинстве, 53-я минута, в меньшинстве). Кроме того, Овечкин отдал два голевых паса.

Также по шайбе забросили Ти Джей Оши (5-я минута, в большинстве), Джастин Шульц (33-я минута, в большинстве) и Хендрикс Лапьер (34-я минута).

У «Рейнджерс» автором единственной шайбы на 50-й минуте при игре в большинстве стал Крис Крайдер.

В результате «Вашингтон» начал сезон с уверенной победы со счетом 5:1. Команда набрала первые два очка в сезоне.