Хабаровск, / ИА Красная Весна

КХЛ: «Автомобилист» взял реванш у «Амура» за недавнее поражение

Изображение: Цитата из видео «Автомобилист» – «Динамо» (Москва). Пресс-конференция» пользователя «Хоккейный клуб «Автомобилист». youtube.com
ХК «Автомобилист»

Хабаровский «Амур» с разницей в одну шайбу уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 10 ноября на льду «Платинум-Арены» в Хабаровске.

В составе «Амура», который по ходу матча дважды сравнивал счет (1:1 и 2:2), отличились Кирилл Слепец (31-я минута) и Ян Дрозг (40-я минута).

Голевой вклад в победу «Автомобилиста», который днем ранее уступил «Амуру» со счетом 1:5, внесли Степан Хрипунов (голы на 5-й и 37-й минутах) и Стефан Да Коста (48-я минута).

Итоговый счет — 2:3, гостевая победа «Автомобилиста» (36 очков), который располагается на пятой строчке в Восточной конференции КХЛ. «Амур» (28 очков) — на десятом месте на Востоке.