Монако, / ИА Красная Весна

«Монако» сыграл вничью с «Нимом». Головин снова не забил

Изображение: (сс) Supporterhéninois
Магазин ФК Монако

«Монако» дома сыграл вничью с «Нимом» 25 августа в матче 3-го тура чемпионата Франции по футболу.

«Монако» удачно провел первый тайм и к 45-й минуте вел со счетом 2:0. На 40-й минуте гол забил Ислам Слимани, а на 45-й — Виссам Бен-Йеддер.

Но после перерыва игра у монегасков разладилась. Сначала на 55-й минуте главный арбитр показал прямую красную карточку игроку «Монако» Жемерсону. Это третья игра подряд, которую команда завершала в меньшинстве.

Удаление аукнулось «Монако», и «Ним» сумел отыграться. На 71-й минуте Ромен Филиппото отыграл один мяч, а на 83-й минуте Ауэке Денкей спас ничью.

В итоге игра завершилась со счетом 2:2. «Монако» вновь потерял очки. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился, лишь получил желтую карточку.

«Монако» 4-4-2: Лекомт; Жемерсон, Глик, Бадьяшиль, Балло-Туре; Желсон, Головин, А. Силва (83’ Траоре), Оньекуру (74’ Панзо); Бен-Йеддер (58’ Ж. Диаш), Слимани

«Ним» 4-3-3: Бернардони; Алакуш, Ландре, Флориан, Пакье; Фомба (69’ Сарр), До (81’ Денкей), Валь (60’ Дульевич); Ферхат, Рипар, Филиппото

Отметим, после трех туров чемпионата Франции «Монако» набрал 1 очко. У «Нима» в активе также 1 очко.