Главный козырь России раскрыли в США

Изображение: (сс0)
Производство снарядов в 1914 году
Производство снарядов в 1914 году

Диктовать России свои условия США и Европа права не имеют, так как сами зависят от нее, заявил 26 марта бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в видеоролике на YouTube.

По мнению Джонсона, в России есть «ресурсы, богатство, технологии», следовательно, ей ничего не нужно от Запада, а Западу в свою очередь от России нужно многое.

«Например, Россия и Китай вместе взятые обладают 90 процентами мировых залежей антимонита, который незаменим для производства артиллерийских снарядов», — сказал видеоблогер о количестве сурьмы.

Аналитик заявил также, что Россия «полностью потеряла доверие к Западу», и дальнейшие отношения между ней и его странами будут «развиваться на расстоянии вытянутой руки».

Джонсон подчеркнул, что Россия «даже не рассматривает Европу всерьез, но вот США — уже другое дело». Он также добавил, что Запад не имеет никаких рычагов давления, поэтому Москва «продолжит следовать своим интересам».