1. Реальная Россия
  2. Происшествия в России
Ростов-на-Дону, / ИА Красная Весна

В Ростове-на-Дону два человека погибли из-за падения крана

Изображение: Кульчицкий Александр © ИА Красная Весна
Башенный кран
Башенный кран

Два человека погибли в результате падения башенного крана в Ростове-на-Дону, сообщает 18 ноября пресс-служба СК РФ по Ростовской области.

ЧП случилось вечером 18 ноября на стройплощадке, находящейся на улице Берберовской. В результате падения крана погибли два человека — крановщик и разнорабочий.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ. Сотрудники следственного комитета проводят осмотр стройплощадки, выясняют все обстоятельства ЧП. Будут проведены судебно-медицинские и технические экспертизы.

Ход расследования взят под контроль прокуратуры. На место выехал и. о. прокурора Пролетарского района Ростова-на-Дону Юрий Переверзев.

Читайте также: В Ростове-на-Дону из горящего дома эвакуировали 40 человек

Комментарии
Загружаются...