Владивосток, / ИА Красная Весна

«Трактор» вырвал победу у «Адмирала» в матче КХЛ

Челябинский «Трактор» в гостях вырвал победу у «Адмирала» (Владивосток) 16 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Трактор» отыгрался со счета 0:2, а за 28 секунд до конца основного времени игры забросил победную шайбу.

«Адмирал» — «Трактор»: 2:3 (2:1, 0:0, 0:2); броски: 66-57; броски в створ ворот: 41-32; штраф: 8-4.

Шайбы забросили:

1:0 — Фьоре Джованни (Горшков Александр, Бучельников Дмитрий) в большинстве — 8-я минута («Адмирал»);

2:0 — Махановский Павел (Гутик Даниил, Панкратов Семен) — 9-я минута («Адмирал»);

2:1 — Карпухин Илья (Родуолд Джек, Попов Егор) — 18-я минута («Трактор»);

2:2 — Жарков Владимир (Котляревский Михаил, Карпухин Илья) — 53-я минута («Трактор»);

2:3 — Кравцов Виталий (Родуолд Джек, Робинсон Чарльз) — 60-я минута («Трактор»).

После этого матча ХК «Трактор» набрал 74 очка и расположился на 6-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» с 51 очком идет на 11-м месте на Востоке.