Сборная России по футболу разгромила «Чертаново» в контрольном матче

Изображение: Анашкин Сергей © ИА Красная Весна

Сборная России по футболу обыграла «Чертаново» 3 июня в контрольном матче.

Российская сборная вышла вперед уже на 7-й минуте благодаря голу Дзюбы.

На 28-й минуте футбольный клуб «Чертаново» получил отличный шанс отыграться, но Влад Сарвели не смог переиграть с пенальти вратаря сборной Гильерме.

На 30-й минуте Антон Миранчук сделал счет 2:0, а на 44-й минуте Александр Головин забил еще один гол.

Второй тайм начался с голов Фёдора Смолова на 48-й минуте. Затем Фёдор Чалов забил пятый гол российской команды на 63-й минуте. Точку в матче поставил Резиуан Мирзов.

Сборная России выиграла со счетом 6:0 в этом товарищеском матче, но потеряла из-за травмы полузащитника Юрия Газинского.

Сборная России: Гильерме (30’ Лунев, 60’ Шунин), Кудряшов (46’ Чернов), Семенов (46’ Беляев, 69’ Сорокин), Джикия (46’ Нойштедтер), Фернандес (46’ Петров), Газинский (18’ Ахметов, 60’ Баринов), Оздоев (46’ Зобнин), Миранчук Ант. (30’ Ионов, 60’ Бакаев), Миранчук Ал. (30’ Обляков, 60’ Мирзов), Головин (46’ Смолов), Дзюба (46’ Чалов)

«Чертаново»: Радионов (83’ Новиков), Паршиков (70’ Кондаков), Солдатенков, Редькович, Горшков (75’ Молчанов), Пруцев (75’ Евинов), Витюгов (70’ Никулин), Колесниченко (70’ Тюменцев), Завезен, Сарвели (75’ Надольский), Цыпченко (55’ Прудников)

Напомним, 8 июня сборная России проведет матч отборочного этапа чемпионата Европы против «Сан-Марино». Матч пройдет в Саранске. Начало игры — в 19:00.