Жители России полюбили духи с феромонами

Продажи парфюма с феромонами с января по сентябрь 2022 года выросли в России почти в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года: в этом году было куплено 1,6 млн флаконов, 22 ноября сообщило РИА Новости.
По информации Национальной системы цифровой маркировки товаров «Честный знак», спрос жителей России на духи с феромонами в 2022 году вырос в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.
«В период с января по сентябрь этого года россияне купили 1,6 млн флаконов таких ароматов, когда за первые 9 месяцев прошлого года было продано 414 тысяч упаковок», — сказано в сообщении.
Сообщается, что практически весь объем продукции производится внутри страны — 2,4 миллиона упаковок. И лишь 2,3 тысячи флаконов являются импортными.