Торонто, / ИА Красная Весна

«Торонто» забросил пять шайб в ворота «Вашингтона» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Торонто Мэйпл Лифс»

«Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 5:1 победил «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 30 января на «Скотиабанк-Арене» в Торонто».

Счет в матче на 18-й минуте первого периода открыл «Вашингтон» — в большинстве отличился Никлас Бекстрем, которому ассистировали Маркус Юханссон и Конор Шири.

На это «Торонто» ответил пятью шайбами — в составе хозяев площадки отличились Майкл Бантинг (22-я минута, в большинстве), Морган Райлли (28-я минута), Вильям Нюландер (31-я минута, в формате 6 на 5), Пьер Энгвалль (35-я минута) и Зак Астон-Риз (57-я минута).

Итоговый счет — 5:1, крупная победа «Торонто» (70 очков), который занимает третье место в Восточной конференции НХЛ. «Вашингтон» (58 очков) — на седьмом месте на Востоке.