«Реал» победил «Интер» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Изображение: (сс0)
Футболист
Футболист

Победу над итальянским «Интером» со счетом 2:0 одержал в матче 6 тура группового этапа Лиги чемпионов 8 декабря испанский футбольный клуб «Реал».

Игра проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.

Голы за мадридский «Реал» забили Тони Кроос (на 17-й минуте) и Марко Асенсио (на 79-й минуте)

На 64-й минуте матча с поля был удален игрок «Интера» Николо Барелла.

Для «Реала» гол в исполнении Крооса стал 1000-м в истории Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов.

После матча с «Интером» «Реал» находится на первом месте в группе D, набрав 15 очков. Следом за ним идет «Интер» с 10 очками, на третьем месте расположился молдавский «Шериф» с 7 очками, сыгравший вничью с украинским «Шахтером» со счетом 1:1. «Шахтер» с двумя очками стал последним в группе.

Напомним, 13 декабря пройдет жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций.