Батуми, / ИА Красная Весна

«Динамо Батуми» благодаря дублю Кварацхелии переиграл «Гагру»

Александр Дейнека. Футболист (фрагмент). 1930

Победу над «Гагрой» одержало «Динамо Батуми» 18 апреля в футбольном мачте, прошедшем в рамках 8-го тура Высшей лиги Грузии.

Уже на 4-й минуте Фламарион вывел «Динамо» вперед. Кварацхелия через три минуты удвоил преимущество хозяев поля. Шония на 10-й минуте сократил разрыв в счете. Кварцехелия на 26-й минуте оформил дубль.

На 62-й минуте Фламарион сделал счет 4:1. Бухаидзе, вышедший на замену во втором тайме, на 80-й минуте сократил разрыв в счете до двух мячей. Но на больше гостей не хватило. А на 86-й минуте Радин, заменивший Палавандишвили на 72-й минуте, поставил точку в этом матче.

5:2 — уверенная победа «Динамо».

«Динамо Батуми»: Алавидзе — Азаров, Азацкий, Чабрадзе, Кобахидзе — Алтунашвили, Бидзинашвили, Кварацхелия, Мамучашвили, Палавандишвили — Фламарион.

«Гагра»: Курдадзе — Хоситашвили, Кверквелия, Нозадзе — Хабелашвили, Кобуладзе, Квирквия, Шецирули, Шония, Султанишвили — Вацадзе.