Власти Белгорода заменят окна, поврежденные в домах рядом с нефтебазой

Рене Магритт. Поместье Арнхейм (фрагмент). 1949
Рене Магритт. Поместье Арнхейм (фрагмент). 1949

Окна в жилых домах, поврежденные в результате атаки украинских вертолетов на нефтебазу в Белгороде, пообещал заменить глава города Антон Иванов 2 апреля в своем Telegram-канале.

Иванов осмотрел дома, расположенные рядом со сгоревшей нефтебазой и провел встречу с их жителями. По словам мэра, он убедился, что строения в целом не пострадали.

«Повреждено восемь окон. Дал поручение заместителям в течение двух-трех дней все заменить», — написал он.

Напомним, утром 1 апреля стало известно о пожаре на нефтебазе в Белгороде. В российском министерстве обороны заявили, что ракетный удар по ней нанесли украинские вертолеты. В ведомстве подчеркнули, что нефтебаза является гражданским объектом и не имеет никакого отношения к Вооруженным силам России.

Комментарии
Загружаются...