Мадрид, / ИА Красная Весна

«Валенсия» с помощью Черышева вышла в третий тур Кубка Испании по футболу

Изображение: Александр Вепрёв, CC BY-SA 4.0
Денис Черышев

Победу над «Арентейро» одержала «Валенсия» 16 декабря в футбольном матче, прошедшем в рамках 2-го тура Кубка Испании по футболу.

Уже на 1-й минуте Муса вывел команду Дениса Черышева вперед. Магисано Гонсалес через семь минут сравнял счет.

Во втором тайме на 60-й минуте Солер вышел на замену вместо Черышева. Голов во втором тайме зрители не увидели.

В дополнительное время «Валенсия» все-таки смогла дожать своего соперника. Сначала Гильямон, вышедший на замену, на 99-й минуте сделал счет 1:2. Вальехо, также появившийся на поле во втором тайме, на 113-й минуте поставил точку в этом матче.

1:3 — «Валенсия» прошла дальше в Кубке Испании.

«Арентейро»: Яго Домингес — Лопес, Гарсиа, Иглесиас, Энрикес, Элими Гарсиа — Занелли, Баррейрос, Адриан Крус — Магисано Гонсалес, Сулла.

«Валенсия»: Доменек — Гайя, Диакаби, Таррега, Фулькье — Черышев, Рачич, Васс, Муса — Маркос Андре, Макси Гомес.