Путин обсудит союзнические отношения с коллегами по ОДКБ

Изображение: Сергей Анашкин © ИА Красная Весна
ОДКБ
ОДКБ

Вопрос союзнических отношений в рамках Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) будет обсуждаться на очередной встрече стран-участниц в Бишкеке. Об этом 27 ноября сообщает пресс-служба Кремля.

В сообщении говорится, что на встрече в Киргизии, которая пройдет 28 ноября, будет рассматриваться ряд вопросов, среди которых союзнические отношения в рамках ОДКБ:

«Планируется рассмотреть ключевые темы союзнического взаимодействия в рамках Организации, а также обменяться мнениями по актуальным региональным и международным проблемам», — сказано в заявлении пресс-службы.

Напомним, Организация Договора о коллективной безопасности, созданная в 2002 году, включает страны СНГ, такие как Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Узбекистан. Организация преследует цели укрепления мира и стабильности в регионе.

Комментарии
Загружаются...