Если страна выберет Байдена, она перестанет быть Америкой — Майкл Пенс

Джордж Калеб Бингем. Выборы в округе. 1846
Джордж Калеб Бингем. Выборы в округе. 1846

Ставки на предстоящих президентских выборах высоки как никогда, заявил вице-президент США Майкл Пенс 26 августа, выступая на съезде Республиканской партии.

«Джозеф Байден будет не кем иным, как троянским конем радикальных левых. Выбор на этом голосовании абсолютно ясен, а ставки еще никогда не были так высоки», — заявил Пенс.

По его мнению, на выборах будет идти речь о защите самой американской идентичности. И победа Байдена ставит под угрозу саму американскую идею. «Выбор на этом голосовании заключается в том, останется ли Америка Америкой», — заявил Пенс.

Пенс считает, что победа кандидатов от демократов развернет страну на путь социализма и упадка, американцы перестанут чувствовать себя в безопасности. «Но мы не позволим этому случиться», — пообещал Пенс участникам съезда.

Комментарии
Загружаются...