Ньюарк (Нью-Джерси), / ИА Красная Весна

«Дэвилз» и «Пантерз» выдали результативный матч в НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
«Нью-Джерси Дэвилз»

Со счетом 7:3 «Нью-Джерси Дэвилз» обыграла «Флориду Пантерз» 10 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Ньюарке в «Пруденшиал-центре». Присутствовали 10 627 зрителей, что составляет 60% от полной вместимости арены.

На 4-й минуте игрок «Флориды» Сэм Беннетт с передач Оуэна Типпетта и Картера Вераге. На это «Нью-Джерси» ответил двумя голами, отличились: на 16-й минуте Андреас Юнссон (ассистенты: Йеспер Братт, Дэймон Сиверсон), на 18-й минуте Нико Хишир (ассистенты: Тай Смит, Пи Кей Суббэн).

«Пантерз» в ответ забили два гола: на 21-й минуте Александр Барков (ассистенты: Картер Вераге, Энтони Дюклер), на 22-й минуте Оуэн Типпетт (ассистенты: Густав Форслинг, Джонатан Юбердо).

Далее забивали только хоккеисты «Дэвилз»: на 22-й минуте Андреас Юнссон (ассистенты: Доусон Мерсер, Тай Смит), на 39-й минуте Пи Кей Суббэн (ассистенты: Доусон Мерсер, Йонас Зигенталер), на 45-й минуте Павел Заха (ассистенты: Хишир, Александер Хольц), на 46-й минуте Смит (ассистенты: Томаш Татар, Йеспер Боквист), на 57-й минуте Джимми Веси (ассистент — Йонас Зигенталер).

«Флорида» лидирует в Восточной конференции — 21 очко. «Нью-Джерси» находится на 10-м месте — 14 очков.