Сент-Луис, / ИА Красная Весна

«Вашингтон» переиграл обладателя Кубка Стэнли, Овечкин забросил шайбу

Изображение: Еленич Арина © ИА Красная весна

«Сент-Луис Блюз» на своем льду уступил команде «Вашингтон Кэпиталз» 3 октября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

На 53-й секунде счет в матче открыл игрок «музыкантов» Сэмми Блэйс. А на 8-й минуте «Блюз» удвоили счет усилиями Алекса Пьетранджело в большинстве.

Но под конец первого периода капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин отыграл одну шайбу.

Во втором периоде другой российский хоккеист «Вашингтона» Дмитрий Орлов сравнял счет на 33-й минуте, забросив в большинстве.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2, а победитель определился в овертайме. На 63-й минуте Якуб Врана принес победу «Вашингтону».

Отметим, в другом матче дня «Торонто» уверенно переиграл «Оттаву» со счетом 5:3.