Ярославль, / ИА Красная Весна

«Локомотив» одолел «Куньлунь» в матче КХЛ с девятью голами

Логотип «Локомотив»

Ярославский «Локомотив» одержал волевую победу над пекинским «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 16 ноября на «Арене-2000-Локомотив» в Ярославле.

В составе «Куньлуня», который по ходу матча три раза вел в счете (0:2, 2:3 и 3:4), отличились Кайл Вуд (2-я минута), Тайлер Вон (9-я минута, в большинстве), Зак Лесли (35-я минута, в большинстве) и Джек Родевальд (44-я минута, в меньшинстве).

На это «Локомотив» ответил пятью шайбами, авторами которых стали Денис Алексеев (15-я минута), Степан Никулин (33-я минута), Максим Шалунов (39-я минута), Даниил Тесанов (47-я минута) и Сергей Андронов (56-я минута, в большинстве).

Итоговый счет — 5:4, волевая победа «Локомотива» (40 очков), который расположился на третьей строчке в Западной конференции КХЛ. «Куньлунь» (25 очков) — на последнем 11 месте на Западе.