«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон» в матче 13-го тура АПЛ

Изображение: Википедия
Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед». Логотип

«Манчестер Юнайтед» всухую обыграл «Эвертон» 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), который состоялся 26 ноября на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.

Первый тайм завершился при счете 0:1 — быстрый гол удалось забить «Манчестеру», в составе которого отличился Алехандро Гарначо (3-я минута).

«Эвертон» чаще угрожал воротам гостей (24:9 по ударам в пользу «Эвертона»), но забивали неизменно футболисты МЮ, которые лучше распорядились своими шансами. На 56-й минуте Маркус Рашфорд реализовал пенальти, а на 75-й минуте Антони Марсьяль сделал счет разгромным.

Итоговый счет — 0:3, крупная победа МЮ.

После этого матча «Манчестер Юнайтед» (24 очка) расположился на шестом месте в АПЛ. «Эвертон» (4 очка) — на 19 строчке. Лидирует в АПЛ «Арсенал» с 30 баллами в активе.