Монреаль, / ИА Красная Весна

Игорь Шестёркин обеспечил победу «Рейнджерса» в матче НХЛ

Изображение: (сс) V Manninen
Логотип хоккейного клуба «Нью-Йорк Рейнджерс»

«Монреаль Канадиенс» дома проиграл «Нью-Йорку Рейнджерсу» со счетом 1:3 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 17 октября на стадионе «Белл-центр» в Монреале.

У гостей Артемий Панарин отметился результативной передачей первого гола, а его одноклубник вратарь Игорь Шестёркин был признан первой звездой матча, он отразил 31 бросок и пропустил одну шайбу. Другой российский вратарь Александр Георгиев был в запасе, у хозяев Александр Романов провел на льду более 18 минут.

За «Монреаль Канадиенс» отличился Джонатан Друен на 50-й минуте.

У «Нью-Йорка Рейнджерса» забили: Крис Крайдер на 30-й минуте, Алекси Лафренье на 50-й минуте, Кевин Руни на 60-й минуте.

Напомним, 20 октября «Монреаль Канадиенс» примет «Сан-Хосе Шаркс», а «Нью-Йорк Рейнджерс» днем ранее отправится к «Торонто Мэйпл Лифс».