Трое депутатов уехали в командировку в Донбассе — Володин

Изображение: © ИА Красная Весна
Въезд в Донецк
Въезд в Донецк

Депутаты Государственной Думы Адам Делимханов, Дмитрий Саблин и Виктор Водолацкий в настоящее время отправлены в командировку в Донбасс. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин во время открытия осенней сессии Госдумы 13 сентября.

«Уважаемые коллеги! У нас есть кворум, хотя ряд наших коллег в данный момент пребывает в командировке. Адам Делимханов находится в командировке на территории ДНР. Саблин Дмитрий Вадимович также в командировке, он у нас координатор по взаимодействию с ДНР. Водолацкий находится в командировке в Луганской Народной Республике», — заявил Володин.

Комментарии
Загружаются...