Уфа, / ИА Красная Весна

«Локомотив» в гостях победил «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Логотип «Локомотив»

«Локомотив» (Ярославль) одержал гостевую победу над «Салаватом Юлаевым» (Уфа) 12 ноября в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче «Локомотив» сыграл очень надежно в обороне. Решающим в игре стал третий период, когда железнодорожники забросили две шайбы и одержали победу в матче.

«Салават Юлаев» — «Локомотив»: 1:3 (0:0, 1:1, 0:2); броски: 56-66; броски в створ ворот: 28-36; штраф: 6-8.

Шайбы забросили:

1:0 — Коледов Павел (Пустозеров Алексей, Кузьмин Глеб) — 23-я минута («Салават Юлаев»);

1:1 — Бут Даниил (Чехович Иван, Андронов Сергей) — 24-я минута («Локомотив»);

1:2 — Симашев Дмитрий (Андронов Сергей, Шалунов Максим) — 45-я минута («Локомотив»);

1:3 — Бут Даниил (Андронов Сергей) — 50-я минута («Локомотив»).

После этого матча «Локомотив» набрал 38 очков и расположился на 3-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Салават Юлаев» с 35 очками идет на 6-м месте на Востоке.