1. Реальная Россия
  2. Мир спорта: хоккей: КХЛ
/ Санкт-Петербург

Итоги дня в КХЛ: седьмому матчу между ЦСКА и СКА быть

СКА – ЦСКА. МАТЧ ШЕСТОЙ. 3:2 (07.04.2019)СКА – ЦСКА. МАТЧ ШЕСТОЙ. 3:2 (07.04.2019)
ska.ru

Питерский СКА на своем льду переиграл московский ЦСКА 7 апреля в шестом матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

К 22-й минуте СКА повел в две шайбы благодаря дублю нападающего Наиля Якупова.

Затем, к 35-й минуте, ЦСКА отыгрался. Две шайбы в ворота СКА отправил защитник Мэт Робинсон.

Но на 45-й минуте нападающий СКА Никита Гусев вновь вывел питерских «армейцев» вперед. ЦСКА уже отыграться не смог. Итог встречи — 3:2.

СКА вновь сравнял счет в серии — 3:3. Теперь команды выявят победителя серии в решающей седьмой игре, которая пройдет 9 апреля в Москве.

Напомним, 6 апреля уфимский «Салават Юлаев» во втором овертайме обыграл омский «Авангард». Счет в серии — 3:2 в пользу омичей.